
- Готово к отправке
- Код: 0321
Тряпка с натуральной замши, тряпка для протирания авто
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
Естественно замша
размеры: 20х20 см.
-
Ключевые особенности:Кожа премиум-класса
-
Идеально подходит для очистки крашеных поверхностей, серебряной одежды, окон и зеркал.
Рекомендации по уходу:1) После использования вымыть в теплой воде, использовать натуральное мыло
2) Отожмите, чтобы удалить лишнюю воду. 3) Вытряхните, дайте высохнуть в природной среде
(Не размещайте под прямыми солнечными лучами)4) Храните в сухом месте до следующего использования. описание:
Широко используется в автомобилях, самолетах, очках, линзах, точных инструментах, компьютерных экранах, стеклянных изделиях, мебели в электроприборах и т.д. Пакет включает: -
1 х ткань из натуральной замшевой кожи -

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Салфетки |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Натуральная замша |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 100 ₴





1
1
1
1
















1
1
1
1