
- Готово к отправке
- Код: 7434
Защитные противоударные резиновые накладки KIA
245 ₴/комплект
+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Спецификация:
- Функция: Защита от царапин, украшение и защита ручки дверной чаши. Применимые модели: Универсальные для всех автомобилей.
- Материал: резина
- Количество: 1 комплект из 4 штук

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Тип накладки | Накладки на двери |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Резина |
| Цвет | Черный |
| Покраска | Не требуется |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип молдинга | На двери |
| Глубина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 3 мм |
| Марка | Kia |
| Длина | 150 мм |
| Тип ленты | Оградительная |
| Вид наклейки | Декоративная |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Тип наклейки | На дверь |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Вариант поклейки | Наружная |
- Цена: 245 ₴/комплект

1
1
1
1
















1
1
1
1