
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1322
Подарочная упаковка для брелков с номером, черная
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка для подарков
5см 5см 3см
Подойдет для брелока с номером, флешки, колпачков
цвет по выбору

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 30 ₴

1
1
1
1
















1
1
1
1