
- Готово к отправке
- Код: 4831
Картхолдер на права тех. паспорт ID паспорт удостоверение 100х70х15 глянсовая кожа коричневая
700 ₴
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
Предлагает обложки для современного варианта украинского паспорта в форме ID-карты.
Уместно дополняет данную обложку дополнительное окошко, благодаря которому можно хранить все необходимые документы в одном месте: право, технический паспорт, паспорт, удостоверение и кредитные карты.

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴



1
1
1
1
















1
1
1
1