
- Готово к отправке
- Код: 2787
Накладки на дверной замок карбон с логотипом Toyota 02
365 ₴/комплект
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
Служат украшением интерьера автомобиля, а также закрывают не эстетические детали креплений.
Накладки на замки дверей .
-
Изготовлены из полированной нержавеющей стали Крепятся при помощи двустороннего скотча 3М.
Подходит на
Corolla Yaris Aygo Prius CHR Camry Auris Avensis Land Cruiser Prado 4Runner Hilux Harrier Avalon Venza Fortuner Verso Sienna
-
Материал: МеталлРазмеры: 70 мм * 55 мм
Цена указана за 4 шт

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Покраска | Не требуется |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Марка | Toyota |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Накладка |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
- Цена: 365 ₴/комплект




1
1
1
1
















1
1
1
1