
- Готово к отправке
- Код: 2786
Накладки на дверной замок синий с логотипом BMW 02, X1 X2 X3 X4 X5 X6 X7 E83 G06 G05 G02 G01 F15 F16 E70 E71 F25 F26 E72 F39
365 ₴/комплект
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
Служат украшением интерьера автомобиля, а также закрывают не эстетические детали креплений.
Накладки на замки дверей .
-
Изготовлены из полированной нержавеющей стали Крепятся при помощи двустороннего скотча 3М.
Подходит на BMW X1 X2 X3 X4 X5 X6 X7 E83 G06 G05 G02 G01 F15 F16 E70 E71 F25 F26 E72 F39
-
Материал: МеталлРазмеры: 70 мм * 55 мм
Цена указана за 4 шт

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Покраска | Не требуется |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Марка | BMW |
| Тип | Накладка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 365 ₴/комплект



1
1
1
1
















1
1
1
1