
- Готово к отправке
- Код: 2812
Накладки на дверной замок серебро с логотипом Infiniti 01
365 ₴/комплект
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
Служат украшением интерьера автомобиля, а также закрывают не эстетические детали креплений.
Накладки на замки дверей .
-
Изготовлены из полированной нержавеющей стали Крепятся при помощи двустороннего скотча 3М.
Подходит на
Infiniti Q50 FX35 QX30 JX35 G25 G37 FX FX37 FX50 EX35 EX25 EX37 ESQ M25 M35
Q30 G37
Q70 QX70 G35 Q60 QX50 QX60 QX80
-
Материал: МеталлРазмеры: 70 мм * 55 мм
Цена указана за 4 шт

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Покраска | Не требуется |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Марка | Infiniti |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Накладка |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
- Цена: 365 ₴/комплект



1
1
1
1
















1
1
1
1