
- Готово к отправке
- Код: 2825
Накладки на дверной замок серебро с логотипом Honda Civic Fit Jazz Accord Pilot CR-V Odyssey Passport City HR-V Spirior
365 ₴/комплект
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
Служат украшением интерьера автомобиля, а также закрывают не эстетические детали креплений.
Накладки на замки дверей .
-
Изготовлены из полированной нержавеющей стали Крепятся при помощи двустороннего скотча 3М.
Подходит на
2017-2020 Avancier
2015-2020 Velzel
2016 Greiz
2012-2019 Elysion
2007-2019 CR-V
2006-2020 Fit
2013-2020 Jade
2012-2015 Ciimo
2006-2020 Civic
2015-2020 XR-V
2009-2017 Spirior
2012 CRZ
2017-2020 UR-V
2019 Inspire
2016-2017 Gienia
2013 Insight
2008-2018 Accord
2019 PHEV
2006-2019 Odyssey
2019-2020 X-NV
2009-2019 City
2019 Envix
2010-2016 Crosstour
2020 Breeze
2013-2019 Crider
-
Материал: МеталлРазмеры: 70 мм * 55 мм
Цена указана за 4 шт

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Honda |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Покраска | Не требуется |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Марка | Honda |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Накладка |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
- Цена: 365 ₴/комплект



1
1
1
1
















1
1
1
1