
- Готово к отправке
- Код: 2829
Накладки на дверной замок серебро с логотипом Mercedes 01
365 ₴/комплект
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
Служат украшением интерьера автомобиля, а также закрывают не эстетические детали креплений.
Накладки на замки дверей .
-
Изготовлены из полированной нержавеющей стали Крепятся при помощи двустороннего скотча 3М.
Подходит на
Benz AMG W204 W205 W203 W211 W212 W213 W201 W210 W124 W126 W140 W168 W169 W176 W190 W202 W220 W221 W222 W164
X253,C253 2015-2022
-
Материал: МеталлРазмеры: 70 мм * 55 мм
Цена указана за 4 шт

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Покраска | Не требуется |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Накладка |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
- Цена: 365 ₴/комплект



1
1
1
1
















1
1
1
1