
- Готово к отправке
- Код: 5332
Защитные противоударные полосы дверей KIA, металл, черные
315 ₴/комплект
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
Переживаете, что вашу машину затронут дверью или пассажир открывая дверь и ударит ее?
-
Есть решение - защитные накладки на двери помогут защитить Ваш автомобиль от царапин и придать ему неповторимый вид.Они очень просты в установке, благодаря клейкой задней панели.
-
Характеристики:
Количество в наборе: 4 шт;
Материал: углеродное волокно;
Размер: 10 см. * 2 см.Преимущества:
Подходит для всех моделей .
Легко подстроятся под любой изгиб корпуса Вашего автомобиля.
Просто прикрепляется с помощью клейкой задней панели.

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ленты | Оградительная, Светоотражающая, Катафот |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Материал молдинга | вуглецеве волокно |
| Тип молдинга | На двери |
| Глубина | 6 мм |
- Цена: 315 ₴/комплект





1
1
1
1
















1
1
1
1