
- Готово к отправке
- Код: 3671
Ключница для ключей с карабином KIA new
300 ₴
+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Высококачественная фурнитура + 100% кожаная серия чехлов для ключей с изысканным качеством.
-
Модный и обычный стиль; Востребован успешными людьми;
-
Одним из способов сохранить внешний вид авто ключа целым – ключницы и чехлы для ключей из качественной кожи. Надежность кожаного чехла проверена временем и гарантируется десятками поколений пользователей.
-
Ключ зажигания может многое рассказать о владельце автомобиля. Он без слов способен «рассказать» о вашем статусе, социальном положении и личных качествах. Ключ, аккуратно хранящийся в надежном, стильном и элегантном чехле, непременно произведет приятное впечатление на окружающих и составит о вас мысль, как о заботливом хозяине.
-
-
Помните, что придать вашему имиджу дополнительную элегантность и непревзойденный изысканный стиль по силам даже таким мелочам.

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Материал | Искусственная кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Марка | Kia |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴



1
1
1
1
















1
1
1
1