
- Более 4 ед.
- Код: черв.
Брелок для мотоцикла Yamaha (Ямаха), брелок на выбор червоний
240 ₴
+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 24 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Эмаль |
- Цена: 240 ₴

