
- Готово к отправке
- Код: 1317
Перчатка для мойки авто
165 ₴
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
Уход за автомобилем можно значительно облегчить с помощью специальных современных аксессуаров. Представляем вашему вниманию перчатку для мойки авто с уникальным покрытием. Мягкая, нежная текстура ткани имеет высокие очистительные способности, но главное – она бережно относится к лакокрасочному покрытию, не повреждает, не царапает его. Использоваться данное изделие может для мойки или же полировки поверхностей.
Перчатка для мойки авто – особенности, преимущества
Универсальная перчатка для мытья машины может быть использована не только по прямому назначению, но и в быту. С ее помощью можно мыть разный четырехколесный и двухколесный транспорт, а также вытирать пыль с полок, столешниц, других поверхностей. Хорошо зарекомендовала себя мочалки при мытье окон, зеркал в доме.
Перчатка для мойки авто отличается следующими особенностями, преимуществами:
- удобный захват – мочалка представлена в виде варежки, что надевается на левую и правую руку;
- высокая степень водопоглощения, отличная плотность нижнего материала;
- универсальное использование – варежку можно использовать для разных поверхностей в салоне и снаружи авто – по окрашенному металлу, пластику, стеклу;
- уникальная ткань – ее поверхность напоминает кашемир, благодаря чему она очень бережно очищает, полирует поверхность без повреждений;
- без следов, разводов – легкость мытья, эффективная очистка от пыли, грязи;
- легкое очищение – рукавицу легко очистить после применения, поместив в стиральную машину;
- размеры – 20х26х16 см, материал – нетканое волокно, сетка.
Пригодится такое изделие каждому автовладельцу, любителю чистоты. Поэтому варежки для мытья – отличные аксессуары в машину на подарок ко дню автомобилиста или по любому другому поводу. Ведь всегда приятно сделать знак внимания другу, близкому человеку.
-
Материал: имитация кашемира
-
Размеры 25×16 см -

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик |
| Материал | Нетканное волокно |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Рукавичка |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 165 ₴




1
1
1
1
















1
1
1
1