
- Нет в наличии
- Код: 0331
Автовизитка металическая с номером телефонга. черный, серебристый
535 ₴
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


-
Парковочная автовизитка, которая не испортит внешний вид салона.
-
-
Парковочная карта - автовизитка оснащена номером, состоящим из 11 цифр и блоком циферблатом. В случае, если необходимо перепарковаться и освободить проезд соседу, Вам смогут дозвониться и предупредить об этом.
-
в комплекте 6 наборов цыфр, с легкостью установите свой номер телефона
-
-
Карта с легкостью устанавливается на панель под лобовым стеклом автомобиля с помощью клейкой ленты.
-
-
Парковочная карта с держателем для телефона – надежный помощник и полезный подарок для автомобилиста, который выручит в дороге и экстренной ситуации. -
-
-
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автовизитка |
| Цвет | Черный |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 535 ₴



1
1
1
1
















1
1
1
1