
- Готово к отправке
- Код: 0322
Тряпка из микрофибры, Полотенце из микрофибры для машины 30х60 см
190 ₴
+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Материал: Полиэстер и нейлон, микрофибра.
Не оставляет следов и не теряет своих свойств даже после многократного применения. -
Нити скручены специальным образом, чтобы лучше впитывать влагу. -
Размеры 30×60 см -

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
- Цена: 190 ₴






1
1
1
1
















1
1
1
1