
- Готово к отправке
- Код: 1732
FM Трансмитер + зарядка Baseus quich charger 2 usb, aux, bluetooth 5.0
549 ₴
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
Параметры продукта
Бренд BaseusБеспроводное автомобильное зарядное устройство для MP3 Baseus T type S-16
Размер
Блок MP3 (65 мм * 32 мм 13,09 мм);
Автомобильное зарядное устройство (27,56 мм*27,56 мм*50,33 мм)Материал ПК+АБС
Вход
напряжение постоянного тока 12/24 В
Частота передачи 87,5-108 МГц
Беспроводная версия 5.0
Отношение сигнал шум
85 дБ (FM: 65 дБ)
Емкость TF-карты
<32GПрименимые модели
Беспроводная частота 2,4 ГГц
Беспроводное расстояние 10 мПрименимые модели телефонов Apple/Android и т.д.
Универсальный для автомобилей 12В/24В
Выходное напряжение/ток
Выход USB1: 5 В/2,1 А Выход USB2: 5 В/1 А Выход USB1+USB2: 5 В/3,1 А Макс.
ОСОБЕННОСТИРаздельный дизайн
Раздельная конструкция адаптирована для MP3-плеера и автомобильного зарядного устройства, а MP3-плеер можно прикрепить к центральной консоли для удобства использования в автомобиле.
Беспроводная связь 5.0 для стабильной передачи
Благодаря технологии Wireless 5.0, передача происходит быстрее и стабильнее.
ОСОБЕННОСТИ
Двойной USB-порт для зарядки
Поддерживает двойной выход USB-порта, что обеспечивает одновременную зарядку.
нескольких устройств еще проще.
ОСОБЕННОСТИ
Выявление напряжения батареи
Напряжение батареи может быть автоматически определено при запуске, тем самым обеспечивая безопасное управление без скрытых опасностей.
ОСОБЕННОСТИ
Громкая связь одной кнопкой
ОСОБЕННОСТИ
Встроенный сверхчеткий микрофон, ответ одной клавишей, отклонение и отключение входящих вызовов, а также повторный набор последнего номера.
Воспроизведение музыки с TF-карты/AUX
Он не только поддерживает воспроизведение музыки с TF-карты, но также вывод и воспроизведение без потерь с помощью аудиокабеля AUX.
Беспроводное автомобильное зарядное устройство для MP3 Baseus T type S-16

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Для мультимедийных систем |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 549 ₴








1
1
1
1
















1
1
1
1