
- Готово к отправке
- Код: LRF-07-1
Кожаная обложка для автодокументов с логотипом KIA, для прав старого и нового образца
300 ₴
+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели: внутри 9 вкладышей - 4 для прав и техпаспорта нового образца (формата банковской карты), 4 для прав старого образца (12х8см), А5 вкладыш для страховки
- Материал: натуральная высококачественная кожа, плотные вкладыши с качественной проклейки
- тактильные свойства кожи: гладкая, матовая, плотная, эластичная, приятная на ощупь
- Размеры обложки: 10х13 см
качественное напыление не облезит и не осыпеться

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kia |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 г |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений | 6-10 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 300 ₴



1
1
1
1
















1
1
1
1