
- Готово к отправке
- Код: 1211
Портмоне с логотипом авто Ford, 100х75х15 мм глянцевая кожа
1 000 ₴
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
Мы часто выбираем между множеством вариантов кошельков: горизонтальные или вертикальные; с монетницей или без; с одним отделением для купюр или больше… разнообразие вариантов – в нашем ассортименте есть все!
Но невозможно устоять перед мини кошельком. С ним комфортно в любом образе: с сумкой и без, даже в кармане.
Миниатюрный, но не менее функциональный:
-застежка – магнитная;
-количество отделений для купюр – 1;
-количество отделений для кредитных карт – 6;
-длина – 100 мм;
-ширина - 75 мм;
-толщина – 15 мм.
- •

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴



1
1
1
1
















1
1
1
1