
- Готово к отправке
- Код: 1749
Автомобильная лампа, Лампа на солнечной батарее, лампа для дома
350 ₴
+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Спецификация продукта: Совершенно новый
- Материал: пластик
- • Размер: прибл. 16,5 * 12,7 см
- Тип изделия: светодиодный прожектор Название: рабочий свет на солнечных батареях COB
- Источник питания: светодиод
- Мощность: около 30 Вт
- Люмен: 300 люмен
- Тип переключателя: Щелчковый переключатель
- Источник света: COB LED
- Время работы:
- 1 режим около 10 часов
- 2 режим около 14 часов
- Время зарядки USB: около 2-4 часов
- Время зарядки от солнечной батареи: около 36 часов.
- Очень портативный, легкий. Аккумулятор. • Идеально подходит для чрезвычайных ситуаций, обслуживания, садовых работ, отелей, кемпинга и пригородов.
- В пакет включено:
- 1 х солнечный COB рабочий свет
- • 1 прямой USB-кабель для зарядки
- Примечание:
- Пожалуйста, позвольте незначительное отклонение из-за руководства
- измерение.
- Из-за разницы между разными мониторами изображение может не отражать фактический цвет товара.
- Наружное аварийное освещение

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 0.2 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Время заряда аккумулятора | 2 година |
| Длина | 40 мм |
| Гарантийный срок | 1 міс |
- Цена: 350 ₴




1
1
1
1
















1
1
1
1