
- Готово к отправке
- Код: 0326
Тройник прикуривателя Energu Cup N-01 (2 socket) зеленый, синий, розовый
155 ₴
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
БАГАТОФУНКЦІОНАЛЬНИЙ АВТОМОБІЛЬНИЙ ЗАРЯДНИЙ ПРИСТРІЙ
Надпотужність 120 Вт підходить для кількох пристроїв одночасно.
• Стабільний вихідний струм, може захистити безпеку обладнання • Два USB, вихід 2400 мА
• Синя світлодіодна лампа, чудова і романтична, три розетки в ряд, лаконічна і красива • Обтічний дизайн.
• З кнопкою керування живленням, більше безпеки у використанні
ФУНКЦІЯ
• USB-вихід зарядного пристрою до 5 В/2400 мА, підходить для мобільного телефону, GPS, ipod і КПК, ipad
Потрійна розетка з виходом 12В/24В
• Запобіжник додається до продукту • Використовується лише DC 12V/24V
• Загальна вихідна потужність: 120 Вт (крім USB) Умови роботи: температура: 0°-60°C

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина шнура | 0.55 м |
| Индикатор работы | Да |
| Количество выходов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подсветка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 155 ₴

1
1
1
1
















1
1
1
1