
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0655
Брелок автомобильный с логотипом Opel (Двусторонний), брелок с номером авто Опель
195 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Брелок номер (Двухсторонний)
- -Двусторонняя печать
- -Полиуретановые линзы защищают изображение брелока от повреждений и выгорания на солнце.
- Линзы не расслаиваются и не желтеют!
- -Изготовление и отправка в течение суток
- -100% Качество проверено сотнями клиентов!
- Для заказа нужно:
- Написать в коментарии к заказу, или отправить данные
- на Viber +38 068 780 8073
- Telegram +38 093 780 8073
- Whatsapp +38 093 780 8073
- номер авто, или то что нужно сделать на брелку.
- Для примера, можно изготовить номер авто (любой страны), номер телефона, имя, картинки, смайлики и другое.
- Здесь можно выбрать упаковку для брелка:
- https://mandarinka-shop.in.ua/ua/g83416815-korobki

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
- Цена: 195 ₴

1
1
1
1
















1
1
1
1