
- Готово к отправке
- Код: 1251
Адаптер USB в прикуриватель BASEUS (CCALL-YD01)
335 ₴
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
BASEUS (CCALL-YD01) это интеллектуальное зарядное устройство в прикуривателе с двумя портами USB и технологией QC3.0.
Адааптер USB в прикуривателе имеет фирменный компактный дизайн, позволяющий фактически не выступать аксессуару над гнездом прикуривателя.Зарядное устройство поддерживает все современные технологии скоростной зарядки:
Quick charge 3.0
Quick charge 2.0
Huawei SCP
SAMSUNG AFC
MTK PE+
Несмотря на малый размер адаптер USB в прикуривателе способен выдать мощность полноценной настенной зарядки, равную 30Вт.
ЗАЩИТА
Оснащен защитными функциями, такими как защита от перегрева, перезарядки, короткого замыкания как адаптера, так и гаджета.
Адаптор в прикуривателе автоматически подбирает необходимое напряжение для заряжаемого устройства, что соответствует еще одному протоколу - защите от перенапряжения.
Мягкая светодиодная подсветка облегчает поиск и использование аксессуара в темное время суток.

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 60 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 335 ₴




1
1
1
1
















1
1
1
1