
- Готово к отправке
- Код: 1733
Автомобильное зарядное устройство WUW C129 2.4A Серый
240 ₴
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
Зарядное устройство для WUW USB Car Charger
Автомобильное зарядное устройство станет незаменимым помощником для любого водителя, поскольку с помощью данного девайса вы сможете зарядить свои гаджеты прямо в пути. Подзарядка мобильных устройств производится от прикуривателя.
Несмотря на всю внешнюю простоту, автомобильное зарядное устройство является незаменимым приспособлением в авто, которое выручит вас в любой момент с разряженным телефоном, планшетом или портативной колонкой.
Конструкцией данного устройства предусмотрен порт USB. Сила тока достаточно для быстрой зарядки Вашего гаджета, чтобы Вы всегда оставались на связи!
Зарядное устройство WUW можно также использовать для других гаджетов, которым необходимо питание от USB.

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 60 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 240 ₴

1
1
1
1
















1
1
1
1