
- Готово к отправке
- Код: 0330
Парковочная карта, молоток 2 в 1, карбон
410 ₴
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
парковочная карта изготовленна с алюминия и пластика, не испортит внешний вид салона и объединит в себе 2 полезных функции одновременно.
-
-
Главные функции парковочной таблички
Парковочная карта-автовизитка оснащена номером, состоящим из 11 цифр и блоком циферблатом. В случае, если необходимо перепарковаться и освоботить проезд соседу, Вам смогут дозвониться и предупредить об этом.
-
Парковка для номера телефона может использоваться как аварийный молоток. В случае экстренных ситуаций вы можете выбить боковое стекло автомобиля. -
Карта с легкостью устанавливается на панель под лобовым стеклом автомобиля с помощью клейкой ленты. -

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Hover, Pointer, Shadow |
| Совместимость с маркой | Toyota, Skoda |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 410 ₴




1
1
1
1
















1
1
1
1