
- Готово к отправке
- Код: 0579
Автовизитка, табличка с номером телефона на панель черная, табличка с номером
190 ₴
+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип: Плата с номером телефона для временной \ длительной парковки автомобиля
- преимущества:
- Высокая термостойкость материала ABS пластмасс.
- Независимый номер, выполнить установку и разборку очень легко.
3м клейкая лента надежно закрепит парковочную визитку на приборной панели.
Цифры, сделанные с магнитом, надежно крепятся
- так же есть более качественная металическая визитка от фирмы Baseus,
- посмотреть на нее можна перейдя по ссылке ниже
- https://mandarinka-shop.in.ua/ua/p1644422408-avtovizitka-tablichka-nomerom.html

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточним детали заказа
03
Упакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автовизитка |
| Цвет | Черный |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 115 мм |
- Цена: 190 ₴




1
1
1
1
















1
1
1
1