
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0663
Брелок гос. номер с именем (Двухсторонний Premium Gold)
170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
- Брелок номер (Двухсторонний)
- Для заказа нужно:
- Написать в коментарии к заказу, или отправить данные на
- Viber (0687808073)
- Telegram. (0937808073)
- WhatsApp (0937808073)
- номер авто, или то что нужно сделать на брелку.
- Для примера, можно изготовить номер авто (любой страны), номер телефона, имя, картинки, смайлики и другое.
- -Двусторонняя печать
- -Полиуретановые линзы защищают изображение брелока от повреждений и выгорания на солнце.
- Линзы не расслаиваются и не желтеют!
- -Изготовление и отправка в течение суток
- -100% Качество проверено сотнями клиентов!
*
Mandarinka
Мы изготавливаем и продаем авто сувениры, которые хорошо подойдут на подарок
Отличительние качества

Быстрый ответ (обработка заказов 24/7)

Отправка в день заказа

Качество проверено, 100% положительных отзывов

Наши цены в среднем ниже на 20-30% от конкурентов
Преимущества компании
Весь товар на сайте есть в наличии, и посылка будет отправлена в ближайшее время
После оформления заказа цены уже не меняются
Есть большой выбор брелоков с логотипом, поможем выбрать по цене и качеству
Продавец - консультант ответит на все ваши вопросы по брелках, обложках и других позициях
Мы не завышаем цены, чтобы каждый мог выбрать свой товар
Как мы работаем?

Оформление заказа на сайте

Сообщение покупателю о принятии заказа. (Смс на вайбер, смс на телефон, телефонный звонок

Узнаем детали о заказе (цвет, размер)

Изготовление

Упаковка

Отправка почтовой службой

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Весь ассортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней в неделю

Учитываем пожелания клиентов

Быстро отправляем заказы

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателях
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям


Лучшие предложения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
- Цена: 170 ₴


1
1
1
1








