
- Более 4 ед.
- Код: 2095016068
Патриотический Led брелок с подсветкой (7 цветов)
205 ₴
+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Светодиодный стеклянный брелок
- В брелоке 7 цветов (они меняются по очереди).
- Цвет можно выбрать.
- Для включения нужно закрутить крышку по часовой стрелке.
- Работает от 3 батареек.
- Комплект (брелок + батарейки + подарункова упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал | Искусственный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Военная |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 30 г |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид брелка | Слава Україні |
- Цена: 205 ₴

