
- Более 4 ед.
- Код: 2095005995
Брелок для автомобильных ключей Chevrolet
240 ₴
+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Лучший подарок автолюбителям! Можно подарить марку текущего авто, или марку о которой мечтаете!
-
Вес: 24 грамм
-
У комплекті викрутка
-
-
Стильный кожаный брелок с логотипом Вашего авто
-
металлический логотип, надежное крепление. Удобно лежит в руке, приятный на ощупь.
-
Кожа не облезает, не трескается, не линяет.
-
Классный небольшой подарочек себе или близким
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.024 г |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 240 ₴

