
- Более 4 ед.
- Код: син.
Брелок автомобильный кожаный с карабином Mitsubishi (Мицубиси)
230 ₴
+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Кожаный брелок высокого качества.
- двойное крепление
- длина брелку 8 см, длина с карабином 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 230 ₴

