
- Более 4 ед.
- Код: 2094241319
Чехол для ключей с карабином SKODA коробка
300 ₴
+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
-
Высококачественная фурнитура + 100% кожаная серия чехлов для ключей с изысканным качеством.
-
Модный и обычный стиль; Потребуется успехом людьми;
-
Одним из способов сохранить внешний вид авто ключа целым – ключницы и чехлы для ключей из качественной кожи. Надежность кожаного чехла проверена временем и гарантируется десятками поколений пользователей.
-
Ключ воспаления может много рассказать о владельце автомобиля. Он без слов способен «расповестить» о вашем статусе, социальном положении и личных качестве. Ключ, который аккуратно хранится в надежном, стильном и элегантном чехле, непременно произведет приятное впечатление на окружающих и составит о вас мнение, как о бережном хозяине.
-
-
Помните, что добавить вашему имиджу дополнительную элегантность и непревзойденный изысканный стиль в силу даже столь мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид кожи | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Марка | Skoda |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумісність із маркою | Skoda |
| Тип застібки | Молния |
| пакування | коробка |
- Цена: 300 ₴

