
- Нет в наличии
- Код: 1389
Накладки на дверной замок серебро с логотипом Chevrolet Cavalier, Trailblazer, Equinox, Orlando
300 ₴/комплект
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
-
Служат украшением интерьера автомобиля, а также закрывают не эстетические детали креплений.
Накладки на замки дверей.
-
-
Изготовлены из полированной нержавеющей стали Корежаются с помощью двустороннего скотча 3М.
Подходит на:
2016-2020 Cavalier
2020 Trailblazer
2017-2019 Equinox
2018-2019 Orlando
-
Материал: МеталлРазмеры: 70 мм * 55 мм
Цена указана за 4 шт

Стильные аксессуары для вашего авто
Ароматизаторы, брелки и много других полезных товаров для вашего авто
Увесь асортимент




Преимущества нашего магазина

Наш магазин работает 7 дней на неделю

Учимся пожелания клиентов

Быстро Отправляем заказ

Большой ассортимент товаров
Мы беспокоимся о наших покупателей
Именно поэтому постоянно проводим акции и делаем скидки постоянным покупателям
Как сделать заказ
01
Оформите заявку на сайте или позвоните нам
02
Мы уточняюще детали заказа
03
Спакуем и отправим ваш заказ


| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Покраска | Не требуется |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Марка | Chevrolet |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Накладка |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
- Цена: 300 ₴/комплект





1
1
1
1
















1
1
1
1