
- Нет в наличии
Чехол для ключей с карабином SKODA коробка
300 ₴
+380 (73) 780-80-77
9:00-17:00 Lifecell
- +380 (67) 780-80-779:00-17:00 Kyivstar
- +380 (95) 780-80-779:00-17:00(Viber,Telegram,WhatsApp)
- +380 (68) 780-80-738:00 - 21:00 Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Флотар |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Марка | Skoda |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| пакування | коробка |
- Цена: 300 ₴

